воскресенье, 19 февраля 2012 г.

кино

В главных ролях: Михаил Метёлкин, Виктор Косых, Людмила Гурченко, Аркадий Толбузин, Валентина Курдюкова, Армен Джигарханян, Василий Васильев, Ролан Быков, Владислав Стржельчик, Иван Переверзев

Название фильма: Корона Российской империи, или Снова неуловимые - Корона Российской империи, или Снова неуловимые

Режиссер: Эдмонд Кеосаян

Продолжительность: 134 мин.

Фильм производства: СССР

Год выпуска: 1970

Кончилась гражданская война. Четвёрка неуловимых мстителей, ставших чекистами, получает новое задание: охранять музейные ценности, в том числе и Большую императорскую корону. А между тем именно ею мечтают короноваться авантюристы, которые ведут в Париже борьбу за престол несуществующей Российской империи…

Корона Российской империи, или Снова неуловимые / Корона Российской империи, или Снова неуловимые (1970)

новинки кино хорошего качества онлайн

В главных ролях: Энн Хейни, Харви Файерстин, Робин Уильямс, Сэлли Филд, Роберт Проски, Пирс Броснан, Лиза Якуб, Полли Холлидей, Мэттью Лоуренс, Мара Уилсон

Режиссер: Крис Коламбус

Название фильма: Миссис Даутфайр - Mrs. Doubtfire

Год выпуска: 1993

Продолжительность: 125 мин.

Фильм производства: США

Миссис Даутфайр / Mrs. Doubtfire (1993)


онлайн смотреть


Неприятности сыплются на Дэниеля Хиларда, как из рога изобилия: он теряет работу, от него уходит жена и после развода ему позволено видеть детей всего раз в неделю!

Но Дэниель находит выход — переодевается в женское платье и становится Миссис Даутфайр — пожилой женщиной. Он нанимается к собственной жене в домработницы, и теперь может видеть своих детей каждый день. Последствия, естественно, будут самыми непредсказуемыми.

Молодой серфингист и его друзья отправились в Коста-Рику, чтобы спасти мотель на берегу его красивой тети, они вынуждены обратится к экс-серфингисту который не занимается этим многие годы…

Лето в Коста-Рике / Costa Rican Summer (2010)


Название фильма: Лето в Коста-Рике - Costa Rican Summer

Год выпуска: 2010

Фильм производства: США

В главных ролях: Макс Ван Вилле, Брок Келли, Дрю Рой, Памела Андерсон, Шила Платте, Сьюзэн Уорд, Джулианна Гуилл, Dena Kollar, Дэвид Чокачи, Питер Данте

Продолжительность: 88 мин.

Режиссер: Джейсон Мэттьюс

бесплатные фильмы без регистрации

Ужасно занятый на работе отец постоянно опаздывает на семейные мероприятия. После очередной "неявки" на выступление собственного сына по карате он обещает купить ему на Рождество суперигрушку — Турбомена и, естественно, в суете рождественских хлопот благополучно забывает об обещании.

И вот начинается лихорадочная гонка за упомянутой игрушкой в самый последний день. Но уж больно много желающих, а игрушек осталось всего ничего.

Подарок на Рождество / Jingle All the Way (1996)

Название фильма: Подарок на Рождество - Jingle All the Way

Год выпуска: 1996

Фильм производства: США

В главных ролях: Фил Хартмен, Лорейн Ньюмен, Мартин Мулл, Рита Уилсон, Роберт Конрад, Э.Дж. Де Ла Пена, Джейк Ллойд, Джеймс Белуши, Синбад, Арнольд Шварценеггер

Продолжительность: 94 мин.

Режиссер: Брайан Левант

новые фильмы онлайн, смотреть онлайн фильмы новинки

Фильм производства: Индия

Режиссер: Ракеш Рошан

Год выпуска: 2000

В главных ролях: Сатиш Шах, Паял Малхотра, Анупам Кхер, Ритик Рошан, Фарида Джалал, Ашиш Видьятхи, Танааз Куррим, Мохниш Бехл, Далип Тахил, Амиша Патель

Продолжительность: 172 мин.

Название фильма: Скажи, что любишь! - Kaho Naa... Pyaar Hai



бесплатный фильм, фильмы


Бедный певец Рохит и дочь богача Сония влюбились друг в друга с первого взгляда. Во время круиза они сбежали от компании друзей и оказались вдвоем на пустынном острове. Здесь они провели лучшие дни своей жизни. Но влюбленных все-таки нашли.

Друзья Сонии помогли Рохиту стать известным в мире шоу-бизнеса. Все шло к свадьбе, как однажды Рохит стал свидетелем расправы бандитов с комиссаром полиции и тем самым подписал себе смертный приговор…

Чтобы Сония пришла в себя после смерти любимого человека, отец отправляет ее к родственникам в Новую Зеландию. Здесь-то девушка неожиданно встречает Раджа Чопру, странно похожего на ее жениха Рохита…


Скажи, что любишь! / Kaho Naa... Pyaar Hai (2000)

бесплатные фильмы онлайн

Добро пожаловать в Лэйквью! / Lakeview Terrace (2008)
Молодая влюбленная пара наконец-то переезжает в дом своей мечты в пригороде Лос-Анджелеса: бассейн, кипарисы, теплый калифорнийский климат… Но, не успели они в нем обосноваться, как стали объектом открытой агрессии со стороны соседа безжалостного черного копа, который не одобряет их межрасовый брак. После его предупреждения в доме молодоженов начинают происходить неприятности.



И днем, и ночью они постоянно ощущают на себе пристальное внимание Тернера, который взял на себя полномочия сторожевого и дозорного пса, принадлежащей ему округи. Его ночной патруль приносит спокойствие всем, но становится все более изнуряющим для новичков. И это настойчивое и навязчивое вмешательство в их личную жизнь провоцирует семейную пару на ответные действия.



Что они смогут противопоставить этому пристальному налитому злобой взгляду и "добродушной" улыбке на каменном лице?
Продолжительность: 110 мин.

В главных ролях: Джастин Чэмберс, Кит Лонекер, Сэмюэл Л. Джексон, Джей Эрнандес, Керри Вашингтон, Рон Гласс, Джейшон Фишер, Реджин Нэи, Патрик Уилсон, Роберт Пайн

Фильм производства: США

Год выпуска: 2008

Режиссер: Нил ЛаБут

Название фильма: Добро пожаловать в Лэйквью! - Lakeview Terrace

лучшие фильмы бесплатно


В 12 — летнем возрасте Фанни Прайс оказалась в родном поместье ее богатых родственников. Умная и прилежная, она лишена материнского тепла и заботы, и по-настоящему дружна только со своим кузеном Эдмундом.

Через несколько лет Фанни превращается в очаровательную девушку и должна решить: выбрать ли ей благополучие или последовать зову сердца.

Мэнсфилд Парк / Mansfield Park (1999)

В главных ролях: Элизабет Итон, Гарольд Пинтер, Брюс Байрон, Линдсэй Дункан, Элизабет Эрл, Philip Sarson, Ханна Тэйлор-Гордон, Джеймс Пьюрфой, Талия Гордон, Шила Гиш

Продолжительность: 112 мин.

Год выпуска: 1999

Режиссер: Патриция Розема

Фильм производства: Великобритания

Название фильма: Мэнсфилд Парк - Mansfield Park
В главных ролях: Кэм Жиганде, Алан Камминг, Джулианна Хаф, Дианна Агрон, Шер, Питер Галлахер, Эрик Дэйн, Кристина Агилера, Кристен Белл, Стенли Туччи

Фильм производства: США

Год выпуска: 2010

Режиссер: Стив Энтин

Название фильма: Бурлеск - Burlesque

Продолжительность: 100 мин.


Али — молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большой город Лос-Анджелес, где устраивается на работу у Тесс, хозяйки ночного клуба "Бурлеск". За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь немало людей завидует этой прекрасной танцовщице…


смотреть фильмы

Бурлеск / Burlesque (2010)

Кот Саймона / Simon's Cat (2008)


смотреть онлайн фильмы новинки, лучшие фильмы онлайн бесплатно


В главных ролях: -

Продолжительность: 16 мин.

Фильм производства: Великобритания

Год выпуска: 2008

Название фильма: Кот Саймона - Simon's Cat

Режиссер: Саймон Тофилд

Семь серий мультфильма рассказывают о голодном домашнем коте, который использует самые изощрённые способы (становящиеся всё более и более угнетающими), чтобы заставить своего хозяина накормить его.

Год выпуска: 2009

Название фильма: Девушка, которая играла с огнем - Flickan som lekte med elden

Продолжительность: 129 мин.

Режиссер: Дэниэл Альфредсон

В главных ролях: Джейкоб Эрикссон, Reuben Sallmander, София Ледарп, Лена Эндре, Михалис Куцогиннакис, Петер Андерссон, Микаэл Нюквист, Анника Халлин, Нуми Рапас, Ясмин Гарби

Фильм производства: Швеция, Германия, Дания

Девушка, которая играла с огнем / Flickan som lekte med elden (2009)

Поздно вечером в своей квартире застрелены журналист и его подруга — люди, изучавшие каналы поставки в Швецию секс-рабынь из Восточной Европы. Среди клиентов малопочтенного бизнеса замечены представители властных структур. Кажется очевидным, каким кругам была выгодна смерть этих двоих. Микаэл Блумквист начинает собственное расследование гибели своих коллег и друзей и вдруг узнает, что в убийстве подозревают его давнюю знакомую Лисбет Саландер, самую странную девушку на свете, склонную играть с огнем — к примеру, заливать его бензином. По всей Швеции идет охота на "убийцу-психопатку", но Лисбет не боится бросить вызов кому угодно — и мафии, и общественным структурам, и самой смерти.

лучшие новинки фильмов онлайн, онлайн новинки кино

Комментариев нет:

Отправить комментарий