понедельник, 13 февраля 2012 г.

супер новинка

Главная героиня — милая, но не вполне соответствующая стереотипным представлениям о красоте рыжеволосая и веснушчатая девушка, работает в салоне свадебных платьев. Она очень хочет замуж, мечтает о романтической поездке в Париж, и к тому же тайно и безнадежно влюблена в своего босса. Она живет в удивительном мире собственных иллюзий, грез и сновидений, хотя иногда сталкивается с жестокой реальностью, в которой ее мечтам не суждено исполниться. Или чудеса все же случаются?


Название фильма: Зимний сон - Зимний сон

Режиссер: Оксана Байрак

Продолжительность: 98 мин.

Фильм производства: Украина

Год выпуска: 2010

В главных ролях: Анна Науменко, Борис Невзоров, Ольга Орлова, Лариса Удовиченко, Андрей Чернышов


Зимний сон / Зимний сон (2010)


кино онлайн смотреть
В главных ролях: Анн-Жизель Гласс, Эммануель Николас, Jeannick Gravelines, Mustafa Benia, Нильс Тавернье, Aurélie Berrier, Эмма де Кон, Serge-Robert Bedrines, Hélène Delpuech, Jean-Philippe Baltel

Фильм производства: Франция

Год выпуска: 1997

Режиссер: Sylvie Verheyde

Продолжительность: 100 мин.

Название фильма: Брат - Un frère

Брат / Un frère (1997)




супер онлайн фильм

лучшее кино онлайн бесплатно, онлайн картина


Мэг Олтман с дочерью Сарой въехала в свой только что купленный дом, ранее принадлежащий миллионеру. Хороший дом, в хорошем районе, казалось бы идеальное место для жизни.

Помимо
всего прочего дом оборудован так называемой "аварийной комнатой" в которой можно спрятаться, если в дом залезут воры. После того как дверь из стали закроется, попасть в комнату становится невозможно. Конечно, злодеи не заставили себя ждать…



Комната страха / Panic Room (2002)


Фильм производства: США

Режиссер: Дэвид Финчер

Название фильма: Комната страха - Panic Room

В главных ролях: Кристен Стюарт, Дуайт Йоакам, Йен Бьюкэнэн, Эндрю Кевин Уокер, Энн Магнусон, Джоди Фостер, Форест Уитакер, Пол Шульц, Патрик Бошо, Джаред Лето

Продолжительность: 107 мин.

Год выпуска: 2002
смотреть новинки кино

Роузи работает телепродюсером, и в окружении молоденьких красавиц все больше переживает по поводу своего возраста и неудачного брака. Но в ее жизни происходит чудо, она встречает мужчину, который, несмотря на весьма молодой возраст, помогает ей не только вновь обрести чувство любви, но и заставляет ее вновь поверить в себя. Адам, обаятельный и яркий, меняет жизнь женщины. Тем временем дочь Роузи переживает свою первую влюбленность.


Я никогда не буду твоей / I Could Never Be Your Woman (2007)

Год выпуска: 2007

Фильм производства: США

Режиссер: Эми Хекерлинг

В главных ролях: Фред Уиллард, Рори Копус, Стейси Дэш, Мишель Пфайффер, Трейси Уллмен, Ясмин Пейдж, Сара Александр, Сирша Ронан, Джон Ловиц, Пол Радд

Название фильма: Я никогда не буду твоей - I Could Never Be Your Woman

Продолжительность: 93 мин.
Год выпуска: 2008

Режиссер: Павел Мальков, Олег Фомин

В главных ролях: Игорь Гордин, Олег Фомин, Владимир Виноградов, Александр Бухаров, Юрий Беляев, Александр Песков, Владимир Литвинов, Ольга Кабо, Ольга Павловец, Игорь Ливанов

Продолжительность: 360 мин.

Фильм производства: Россия

Название фильма: Афганский призрак - Афганский призрак

Андрей Потемкин — будущий лейтенант пограничной службы накануне выпуска из училища, читает в популярной газете очерк под названием "Афганские призраки". Узнав на фотографии своего отца, он приходит в глубокое недоумение. Мать, Галина Потемкина и друг семьи Анатолий Фетюхин, с детства внушали ему, что отец Андрея, Юрий Потемкин, геройски погиб в Афганистане. Но автор статьи, Алена Никитина, обвиняет капитана советской армии в предательстве.

А в качестве доказательства приводит фото, на котором изображен капитан Потемкин с автоматом в руках и в окружении дружественных ему моджахедов, у ног которых пленные советские бойцы. Андрей, для которого военная карьера — все в жизни, и который воспитан, на примере отца решает провести собственное расследование и доказать несправедливость обвинений.

Афганский призрак / Афганский призрак (2008)

смотреть фильмы

Тонкая голубая линия / The Thin Blue Line (1995 (2 сезона))

Название фильма: Тонкая голубая линия - The Thin Blue Line

Год выпуска: 1995 (2 сезона)

Режиссер: Джон Биркин

Продолжительность: 30 мин.

Фильм производства: Великобритания

В главных ролях: Марк Эдди, Роуэн Эткинсон, Кевин Аллен, Серена Эванс, Джеймс Дрейфус, Дэвид Хэйг, Рудольф Уолкер, Джой Брук, Мина Анвар, Люси Робинсон



фильмы качество онлайн, фильмы онлайн бесплатные


Главные герои телесериала — сотрудники полицейского участка в маленьком британском городке. Руководит ими умный и проницательный инспектор Фаулер — педант и аккуратист, которому отравляет жизнь хронически депрессивный следователь Грим. Еще одна хроническая неприятность Фаулера — носитель идиотических идей полисмен Гуди.

Его отчасти уравновешивает констебль Мэгги — в этом раскладе ее даже можно назвать башковитой. Возможно поэтому Гуди решил именно на нее направить всю мощь своего бесхитростного романтического чувства. Сам инспектор Фаулер использует более изощренные методы, дабы овладеть сердцем и телом сержанта Патриции Докинс.

Чернокожему констеблю Гладстоуну остается только наблюдать за этой камарильей, иногда отпуская реплики, наполненные черным, естественно, юмором…Выход / Exit (2000)
Фильм производства: Франция

Продолжительность: 110 мин.

Год выпуска: 2000

Название фильма: Выход - Exit

В главных ролях: Клотильда Куро, Фридерик Пеллегей, Патрик Фонтана, Жан-Мищель Фет, Серж Тоати, Жан Барат, Феодор Аткин, Серж Блюменталь, Элоди Меннеганд, Манюэль Блан

Режиссер: Оливье Мегатон

смотреть фильмы онлайн, бесплатное кино онлайн смотреть


Стан молод, но уже побывал в аду. Когда-то его обвинили в целой серии жестоких убийств, хотя точных доказательств не было. По приговору суда его отправили в лечебницу, где держат опасных душевнобольных. Через несколько лет по настоянию его психиатора дело возобновили, а Стана освободили. Однако после его выхода из лечебницы опять начались убийства, одно страшнее другого…

Две судьбы 2: Золотая клетка / Две судьбы 2: Золотая клетка (2005)


Продолжительность: 520 мин.

Режиссер: Владимир Краснопольский, Валерий Усков

Год выпуска: 2005

Фильм производства: Россия

В главных ролях: Дарья Михайлова, Александр Самойлов, Всеволод Шиловский, Анна Горшкова, Александр Самойленко, Анатолий Руденко, Дмитрий Щербина, Мария Куликова, Екатерина Семенова, Анатолий Смиранин

Название фильма: Две судьбы 2: Золотая клетка - Две судьбы 2: Золотая клетка


интересное кино



Петр Юсупов после ссоры с Дашей уезжает в экспедицию на Алтай и находит там золотой рудник… Кирилл Слепнев продолжает! Ухаживать за Дашей Волошиной и предлагает ей выйти за него замуж… Даша уезжает в Париж по контракту с модельным агентством… Оксана по-прежнему живет с Бутусовым и мечтает наладить отношения с сыном… Пути героев расходятся и соединяются, а судьба в итоге отмеряет каждому по его делам.

Год выпуска: 1976

Фильм производства: Франция

Продолжительность: 105 мин.

Название фильма: Если бы начать сначала - Si c'était à refaire

Режиссер: Клод Лелуш

В главных ролях: Шарль Деннер, Катрин Денёв, Colette Baudot, Франсис Юстер, Жорж Стаке, Анук Эме, Jean-Jacques Briot, Жан-Пьер Кальфон, Валери Лагранж, Manuella Papatakis


online кино



Если бы начать сначала / Si c'était à refaire (1976)

Жизнь очаровательной работницы банка Катрин Берже идёт под откос, когда начальник, воспользовавшись беспомощностью девушки, изнасиловал её, а жених — сурово отомстил за надругательство любимой. Чтобы замести следы, молодой человек инсценирует ограбление, украв для этого чемоданчик с деньгами. Полицию провести не удалось, и за решёткой оказывается не только он, но и сама Катрин. В тюрьме девушка понимает, что беременна… Спустя 14 лет Катрин выходит на свободу и прикладывает все усилия, чтобы разрушить отчуждение и неприятие своего сына Патрика, и жить с ним одной дружной семьёй…



Людская ошибка / Below the Belt (2004)


шикарный фильм



Фильм производства: США

Название фильма: Людская ошибка - Below the Belt

Продолжительность: 95 мин.

В главных ролях: Mico Olmos, Том Бауэр, Сара Кларк, Кэролайн Эшли, Ксандер Беркли, Роберт Нотт, Майкл Д. Олмос

Режиссер: Роберт М. Янг

Год выпуска: 2004

Комментариев нет:

Отправить комментарий