понедельник, 31 октября 2011 г.

воскресенье, 30 октября 2011 г.

Смотреть интересный фильм Капитализм: История любви онлайн

Капитализм: История любви / Capitalism: A Love Story [2009]



Продолжительность кино: 127 мин.

В кино снимались: Джон МакКейн, Марси Каптур, Тора Бёрч, Уильям Блэк, Сара Пейлин, Рональд Рейган, Майкл Мур, Барон Хилл, Джимми Картер, Элайджа Каммингс

Режиссеры: Майкл Мур

Название
кино: Капитализм: История любви - Capitalism: A Love Story

Снят: США

Год: 2009
Жанр фильма: документальный


Эта история любви закончилась громким "разводом". Фильм исследует первопричины мирового финансового кризиса, рассказывает о манипулировании деньгами американских налогоплательщиков. Обличает банки и корпорации, топ-менеджеров и политиков, совершивших, по словам режиссёра "самый большой грабёж в истории своей страны".


Онлайн фильм В заточении смотреть без регистрации

суббота, 29 октября 2011 г.

Живая сталь

Бесплатный онлайн фильм Живая сталь



Живая сталь / Real Steel [2011]



События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний пацан, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.



Режиссер: Шон Леви
Жанр фильма: семейный, боевик, фантастика
Продолжительность: 127 мин.
Год выхода:
2011
В фильме снимались: Хью Джекман, Кевин Дюран, Энтони Маки, Ольга Фонда, Эванджелин Лилли, Дакота Гойо, Хоуп Дэвис, Марко Руджери, Карл Йун, Джеймс Ребхорн
Страна: США, Индия

четверг, 27 октября 2011 г.

Смотреть фильм Ларри Краун / Larry Crowne [2011] online

Ларри Краун / Larry Crowne [2011]



Кино Ларри Краун смотреть онлайн

До своего увольнения приветливый и любезный Ларри Краун был преуспевающим командным руководителем крупной компании, в которой он работал после службы на флоте. Под тяжестью ипотеки и будучи в неясности от того, что делать с внезапно появившимися свободными днями, Ларри направляется в местный колледж, чтобы начать все сначала.

Там он становится частью разношерстного сообщества изгоев и вечных неудачников, находящихся в постоянном поиске лучшего будущего для себя… и часто рассекающих по городским окрестностям на самокатах. На занятиях по технике публичных выступлений Ларри порождает неожиданную давку на своего учителя Мерседес Тэйнот, потерявшую столько же страсти к обучению, сколько у нее было ее для собственного мужа. Простой парень, у которого есть все основания думать, что его жизнь остановилась, усвоит неожиданный урок: когда Вы считаете, что все возможные ценности уже прошли мимо Вас, Вы можете обнаружить повод, чтобы жить.


Продолжительность: 98 мин.
Страна: США
Жанр кино: драма, комедия, мелодрама
Год: 2011
В главных ролях: Алекс Кихано, Сара Махони, Роксана Ортега, Тина Хуанг, Рэндолл Парк, Брэйди Рубин, Е-Кан Сунг, Джулия Робертс, Том Хэнкс, Тарина Паунси
Режиссер: Том Хэнкс

пятница, 21 октября 2011 г.

Живая сталь смотреть онлайн без регистрации

Режиссер: Шон Леви
В главных ролях: Энтони Маки, Ольга Фонда, Эванджелин Лилли, Джеймс Ребхорн, Марко Руджери, Карл Йун, Хью Джекман, Кевин Дюран, Хоуп Дэвис, Дакота Гойо
Жанр: семейный, фантастика, боевик
Страна: США, Индия
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 127 мин.

Смотреть интересный фильм Живая сталь онлайн



События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний пацан, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.


Живая сталь / Real Steel [2011]

вторник, 18 октября 2011 г.

Неудержимые / Riders 2002

Жанр кино: криминал, боевик, триллер


Неудержимые / Riders 2002




Описание
Нет такого вида спорта, который был бы недоступен Слиму, Отису, Фрэнку и Алексу. Но им милее то, что щекочет нервы и стимулирует выброс адреналина. Прыгнуть с моста, упасть в море, сидя в грузовике — нет проблем! А уж про роликовый слалом по запруженным машинам и говорить нечего.

Только просто рисковать жизнью парням не интересно. И все это они делают, предварительно обчистив очередной банк. В конце концов, лидер команды Слим, принимает решение о том, что пора завязывать. Он понимает, что последняя операция будет очень не простая, вся полиция города будет у них на хвосте, и это еще не все…

понедельник, 10 октября 2011 г.

Хочу как ты


Продолжительность: 112 мин.
Страна: США
Режиссер: Дэвид Добкин
Год: 2011
Жанр фильма: комедия
Актеры: Мирчи Монро, Джейсон Бейтман, Лесли Манн, Грегори Итцин, Алан Аркин, Райан Рейнольдс, Ло Минг, Оливия Уайлд, Сидни Рувьер, Нед Шмидтке

В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин.

Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв — Митчем.

Митчу приходится заняться воспитанием троих детей Дейва и взять на себя его работу. На носу — крупная сделка, от результатов которой зависит карьера его друга, но Митч не смыслит в этом ничего.

Ситуацию также усложняет обворожительная коллега Дейва, Сабрина, которая не дает прохода Митчу. Старый Митч пошел бы на все, чтобы провести время с этой девушкой. Проблема лишь в том, что в его теле живет Дейв, идеальный муж и папаша, который не может расслабиться ни на минуту.

Друзья вскоре понимают, что реальность не такая радужная, как фантазии.

Героям придется как следует постараться, чтобы вернуть все на свое место и не разрушить окончательно жизни друг друга.

Смотреть онлайн Хочу как ты

воскресенье, 9 октября 2011 г.

Онлайн фильм Ночь / La notte 1961 смотреть без регистрации


Ночь / La notte 1961


Писатель — Джованни, его супруга — Лидия… Потемки творческого кризиса… Закат чувств… Сумерки привычек… Больница, близкий друг, погружающийся в "ночь"… Бессильные поиски просвета: тьма воспоминаний, ночной ресторан, богатая ночная вечеринка… Юная Валентина со своей маленькой "ночью" в душе… Утренний "ливень" отчаяния, откровений, откровенности, которые может быть…

Жанр кинокартины: драма


Название: Ночь - La notte
Страна: Италия, Франция
Продолжительность фильма: 115 мин.
Режиссеры: Микеланджело Антониони
Главные роли: Гуидо Аймоне Марсан, Бернхард Викки, Рози Маццакурати, Уго Фортунати, Марчелло Мастроянни, Витторио Бертолини, Жанна Моро, Винченцо Корбелла, Maria Pia Luzi, Моника Витти
Год выпуска: 1961

суббота, 8 октября 2011 г.

В космической ловушке онлайн фильм бесплатно

В космической ловушке

Жанр фильма: триллер, фантастика
Год выпуска: 1994
Время кино: 87 мин.
Режиссер: Артур Аллан Сейдельман
Снят: США
В ролях: Джек Вагнер, Джек Коулмэн, Кевин Коуплэнд, Кевин Колсон, Марк Ли, Сигрид Торнтон, Кэй Ленц, Крейг Уоссон, Ian Stenlake, Френсин Белл
Название: В космической ловушке - Trapped in Space

В грузовой космический корабль врезается метеорит. Командир, узнавший об этом за пару минут до катастрофы, бросает экипаж, вылетев на спасательной шлюпке. Связь нарушена, кислорода хватит только на троих человек из пяти, находящихся на борту.

Двое должны "уйти", но решать свою судьбу простой жеребьёвкой кое-кому не хочется, ведь речь идёт о жизни и смерти. Кто выживет?

среда, 5 октября 2011 г.

Больше, чем друг / The Switch [2010]


Режиссер: Джош Гордон, Уилл Спек
Название фильма: Больше, чем друг - The Switch
Время фильма: 100 мин.
Главные роли: Ребекка Наоми Джонс, Джульетт Льюис, Виктор Паган, Дженнифер Энистон, Тодд Луисо, Джейсон Бейтман, Скотт Элрод, Патрик Уилсон, Келли Баррет, Джефф Голдблюм
Год: 2010
Фильм производства: США

Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси. Однако когда Кэсси решится на искусственное оплодотворение, донором она выберет надежного и женатого красавца Роланда… Лучшие друзья решают отметить это вечеринкой, где Уолли напивается до неприличия…

Через шесть лет Кэсси возвращается в Нью-Йорк с 5-летним сыном, который поразительно напоминает Уолли самого себя, а заодно вызывает в его памяти все, что случилось той злополучной ночью. Теперь незадачливому "другу" предстоит убедить Кэсси, что они — больше чем друзья, выиграть у Роланда статус "настоящего папы", и разобраться с самим собой.

Несносные боссы / Horrible Bosses [2011]

Несносные боссы / Horrible Bosses [2011]



Фильм повествует о трех друзьях, которые разочаровались в своей работе и пришли к выводу, что им следует убить боссов друг друга.
Смотреть бесплатно Несносные боссы онлайн, Онлайн кино Несносные боссы смотреть

воскресенье, 2 октября 2011 г.

Скачать обои для рабочего стола


Бесплатный онлайн фильм Скачать обои для рабочего стола, Смотреть Скачать обои для рабочего стола онлайн


Картинки на рабочий стол представлены в разрешениях:
На сайте вы сможете скачать бесплатно лучшие стандартные и широкоформатные обои для рабочего стола высокого качества.
1024x768, 1280x1024, 1280x720, 1280x800,1366x768, 1440x900, 1680x1050, 1920x1080, 1920x1200.
oboi.vkinoru.ru - новейший популярный портал Рунета, посвященный обоям для рабочего стола. На нашем сайте Вы найдете лучшие обои и заставки на рабочий стол, собранные со всего мира. Восхитительные картинки на рабочий стол не оставят Вас равнодушными. И при этом никакой рекламы! Регистрируйтесь на сайте, добавляйте свои Wallpaper'ы и оценивайте уже имеющиеся обои и картинки.

Добро пожаловать на сайт частной коллекции обоев для рабочего стола!
oboi.vkinoru.ru — один из самых древних и один из самых больших сайтов рунета с обоями для рабочего стола. В нашей коллекции собраны изображения на любой вкус, которые могут украсить рабочий стол любого взыскательного посетителя. Фотографии, картинки и рисунки, компьютерную графику — все это вы найдете на страницах нашего сайта. Все обои для рабочего стола отсортированы по разделам и галереям. Поиск нужных именно вам обоев для рабочего стола у нас прост и удобен.

суббота, 1 октября 2011 г.

Последний рубеж / The Last Patrol (2000)


Последний рубеж / The Last Patrol (2000)


Колоссальное по силе землетрясение низвергло пылающий ад на штат Калифорния. За считанные секунды гигантская волна накрыла материк, образовав новый океан, волны которого омывают призрачный остров. Могуча

Жанр кино: триллер, боевик, драма