воскресенье, 19 июня 2011 г.

Смотреть интересный онлайн фильм Утиные истории: Заветная лампа / DuckTales: The Movie - Treasure of the Lost Lamp [1990]


Время кино: 74 мин.

Страна: США, Франция

Год: 1990

Режиссер: Боб Хэчкок

Жанр кино: мультфильм, комедия, фэнтези, семейный, приключения
Название фильма: Утиные истории: Заветная лампа - DuckTales: The Movie - Treasure of the Lost Lamp

Роли исполняли: Кристофер Ллойд, Джун Форэй, Расси Тейлор, Рип Тейлор, Чарльз Адлер, Алан Янг, Джоан Гербер, Теренс МакГоверн, Ричард Либертини, Чак МакКанн


Запрыгивайте на верблюда, хватайте карту и приготовьтесь к захватывающему веселому приключению вместе с любимыми пернатыми друзьями Скруджем МакДаком, Хьюи, Дьюи, Луи и Веббигейл Вандеркваком!

Присоединяйтесь к команде Утиных Историй, пересекающих египетскую пустыню в бесстрашном поиске легендарных сокровищ Колли Бабы. Захватывающие моменты будут преследовать главных героев на каждом шагу, по мере приближения к сказочным сокровищам, а злой маг Мерлок будет идти по пятам. Но смелые утки и не могли предположить, что вместе с сокровищами найдут волшебную лампу с настоящим джином, исполняющим желания!

Наполненный весельем, приключениями и обожаемыми героями, фильм "Утиные истории: Заветная лампа" — истинная классика студии Disney, которой насладится вся Ваша семья!


Смотреть бесплатно Остров проклятых онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий